16 июля 2015 года состоялось выездное совещание с руководителями органов социальной защиты муниципальных образований Ленинградской области по актуальным вопросам отрасли

20 июля 2015 года
16 июля 2015 года  состоялось выездное совещание с руководителями органов социальной защиты муниципальных образований Ленинградской области по актуальным вопросам отрасли

16 июля 2015 года во Всеволожском муниципальном районе комитет по социальной защите населения Ленинградской области провел выездное совещание с руководителями органов социальной защиты муниципальных образований Ленинградской области по актуальным вопросам отрасли.
На совещании рассматривались вопросы об изменении законодательства в части предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан,  предоставления государственной социальной помощи на основе социального контракта, о порядке реализации постановления Правительства Ленинградской области от 06.07.2015 № 256 «О  предоставлении срочных социальных услуг поставщиками социальных услуг  в Ленинградской области».
Руководители структурных подразделений комитета доложили о ходе работ по созданию единой областной базы данных и о прошедшем в июле заседании  методологической секции по предоставлению мер социальной поддержки населению.
В ходе поездки в район руководители органов социальной защиты муниципальных образований Ленинградской области посетили МКУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" и ГАУ ДПО ЛО «Мультицентр  социальной и трудовой интеграции».