29 мая 2015 года ЛОГКУ «Приозерский ДДИ» отпраздновал 50-летие своего образования

1 июня 2015 года

Ленинградское областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Приозерский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (ЛОГКУ «Приозерский ДДИ»)  29 мая 2015 года отпраздновал 50-летие своего образования.
В юбилейном мероприятии приняли участие: вице-губернатор Ленинградской области Н.П. Емельянов, Уполномоченный  по правам ребенка Ленинградской области Т.А. Литвинова, депутаты законодательного собрания Ленинградской области, руководство комитета по социальной защите населения Ленинградской области,  главы администраций муниципальных образования  Ленинградской области, сотрудники и ветераны ЛОГКУ «Приозерский ДДИ».
В течение всего дня проходили праздничные мероприятия. Для  воспитанников учреждения работали аппараты с попкорном, сладкой ватой. Унитарная некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Место под солнцем» подарила воспитанникам встречу с  мини-зоопарком и  участие в развлекательной интерактивной  сказочной программе с яркими героями мультфильмов, которые пригласили детей в волшебное приключение.
Взрослые участники праздника тоже не остались без сюрпризов. Для них выступили  заслуженный артист России Сергей Рогожин  и популярная российская певица Афина.

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ