16 июля 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил ЛОГКУ «Волховский психоневрологический интернат».

20 июля 2015 года

16 июля 2015 года в рамках рабочей поездки в Волховский муниципальный район временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил Ленинградское областное государственное стационарное казенное учреждение социального обслуживания «Волховский психоневрологический интернат».
А.Ю.Дрозденко побывал на отделении милосердия, осмотрел пищеблок, актовый зал и теплицу, побеседовал с работниками бани-прачечной учреждения.
По итогам посещения отмечено, что в учреждении созданы все условия для проживания граждан, находящихся на государственном обеспечении.