5 июня 2015 года в Кировском муниципальном районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню социального работника

8 июня 2015 года
5 июня 2015 года в Кировском муниципальном районе состоялось праздничное мероприятие,  посвященное профессиональному празднику - Дню социального работника

…Есть много полезных профессий на свете.
Но трудно добрее найти,
Чем помощь оказывать старым и детям,
Заботу, тепло им нести.

5 июня 2015 года в малом зале Администрации Кировского муниципального района Ленинградской области состоялось празднование профессионального праздника Дня социального работника.
Социальная поддержка и защита – это то, что является важнейшим, определяющим качеством сильного государства, потому празднование Дня социального работника – это показатель развития нашей страны. Социальные работники оказывают поддержку, людям с ограниченными возможностями, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и потому красный цвет в календаре профессиональных праздников – это благодарность общества за их труд, доброе сердце и отзывчивость.
Сотрудников социальной сферы Кировского района поздравила заместитель главы Кировского муниципального района по социальным вопросам Иванова Татьяна Серафимовна.
От имени комитета по социальной защите населения и его председателя, Нещадим Людмилы Николаевны, собравшихся поздравила начальник канцелярии комитета Запара Ольга Сергеевна. Лучшим работникам социальной сферы по итогам прошлого года были вручены благодарности и почётные грамоты комитета по социальной защите населения Ленинградской области.
Своих лучших работников отметила председатель комитета социальной защиты Кировского района Белокурова Ольга Алексеевна.
Всех собравшихся поздравила директор Кировского психоневрологического интерната Рябова Татьяна Ивановна.
В этот солнечный и праздничный день прозвучало много добрых слов, пожеланий, сопровождали которые море улыбок и цветов!