24 июля 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил ЛОГКУ «Будогощский психоневрологический интернат»

27 июля 2015 года

24 июля 2015 года в рамках рабочей поездки в Киришский муниципальный район временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил Ленинградское областное государственное стационарное казенное учреждение социального обслуживания «Будогощский психоневрологический интернат».
В ходе посещения учреждения А.Ю.Дрозденко лично проверил условия проживания граждан, находящихся на государственном обеспечении, организацию их быта и досуга, работу пищеблока и прачечной учреждения.
По итогам посещения учреждения отмечен положительный опыт работы персонала учреждения по оказанию качественных услуг в социальном обслуживании граждан, находящихся на государственном обеспечении.
Учреждение посетили вице-губернатор Ленинградской области Н.П.Емельянов, председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Л.Н.Нещадим, руководители Киришского муниципального района.