Бесплатный интернет-портал «Международный информационный центр «Регионы России» www.rusregioninvest.com

5 июня 2015 года

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный интернет-портал для субъектов Российской Федерации www.rusregioninvest.com.
Цель формирования данного онлайн-ресурса - фокусирование внимания международного инвестиционного сообщества на перспективных отраслевых проектах региональной экономики и социальной сферы, оказание содействия региональным организациям, учреждениям и предприятиям в деле системы экономической безопасности, развития международного сотрудничества.
На данном портале коммерческие организации и предприятия могут бесплатно самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости, обзоры, организовывать он-лайн совещания и встречи.
Международный информационный центр «Регионы России» ориентируется предоставлять только достоверные данные о текущем положении дел в региональных отраслях экономики и социальной сферы, поэтому наполнение портала в большей степени осуществляют сами зарегистрированные пользователи. Дополнительная информация на www.rusregioninvest.com