4 июня 2015 года Ленинградская область поздравляла работников социальных служб с профессиональным праздником

5 июня 2015 года

4 июня 2015 года Ленинградская область поздравляла всех работников социальных служб и чествовала своих лучших представителей на областном празднике, который состоялся в Культурно-досуговом центре «Московский» по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., 152а.
Социальная политика Ленинградской области была и остаётся одним из приоритетных направлений в деятельности высших органов законодательной и исполнительной власти региона. Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, поздравляя социальную службу области, высоко оценил достижения социальной сферы последних лет.
За многолетний добросовестный труд было вручено более 40 наград Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Губернатора Ленинградской области, комитета по социальной защите населения Ленинградской области.
Среди награждённых участников праздника стала сборная   команда "СВОИ из области" в лице председателя Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Лебёзкина В.С., которым был вручен сертификат на три миллиона рублей. В этом году команда получила официальный статус региональной лиги инва-КВН «Своя лига».
Веселая атмосфера праздника царила на протяжении всего мероприятия. Улыбки, цветы, добрые пожелания звучали со всех сторон. Участники обменивались впечатлениями, поздравлениями, делились воспоминаниями.