Информация о проведении мероприятий в рамках Международного дня детского телефона доверия 17 мая 2016 года

13 мая 2016 года

17 мая 2016 года в Российской Федерации в восьмой раз будет отмечаться Международный день детского телефона доверия. Данная инициатива поддержана большинством субъектов Российской Федерации, и будет отмечена проведением широкого комплекса мероприятий с участием органов государственной власти, организаций образования, социальной защиты населения, культуры, средств массовой информации.
Дополнительно, 17 мая 2016 года в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников служб детских телефонов доверия «Слышать ребенка», который проводится в Российской Федерации с 2012 года.
От Ленинградской области участие в данном мероприятий примет Ларичева Елена Иосифовна, директор МАУ «Центр социально-психологической «Семья»  Сосновоборского городского округа,  при котором открыт и функционирует единый общероссийский номер детского телефона доверия.