Подготовка проекта Социального кодекса Ленинградской области

18 ноября 2015 года
Подготовка проекта Социального кодекса Ленинградской области

Во исполнение поручения Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, комитет по социальной защите населения Ленинградской области, совместно с другими отраслевыми органами исполнительной власти Ленинградской области приступил к работе по подготовке проекта Социального кодекса Ленинградской области.
29 октября состоялось заседание межведомственной рабочей группы по подготовке проекта Социального кодекса Ленинградской области, в ходе которого был рассмотрен и согласован план работы межведомственной рабочей группы по подготовке проекта Социального кодекса Ленинградской области на 2015 год и утвержден дальнейший регламент работы с привлечением экспертов.
На данный момент, экспертный состав органов исполнительной власти Ленинградской области, во главе с комитетом по социальной защите населения Ленинградской области, разрабатывает предложения по концепции Социального кодекса Ленинградской области.