7 апреля 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению I конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания

11 апреля 2016 года
7 апреля 2016 года состоялось заседание конкурсной комиссии по  проведению I конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания

7 апреля 2016 года  состоялось заседание конкурсной комиссии при комитете по социальной защите населения Ленинградской  области  по  проведению I конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания в Ленинградской области.
На комиссии были рассмотрены представленные номинантами-участниками пакет документов и презентации. С помощью презентации номинант представлял учреждение, в котором он работает, с учетом своей профессиональной деятельности.