Информация для получателей социальных выплат, получающих выплаты на счета, открытые в кредитной организации АО «Рускобанк»

30 июня 2016 года
Информация для получателей социальных выплат, получающих выплаты на счета, открытые в кредитной организации  АО «Рускобанк»

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует, что на  сайте Центрального банка Российской Федерации (Банк России) размещена информация об отзыве от 21.06.2016 года у кредитной организации Акционерное общество «Русский торгово-промышленный банк» АО «Рускобанк» лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации.
С указанной даты перечисление средств из областного бюджета Ленинградской области на открытые  в указанном банке счета получателей мер социальной поддержки не осуществляется.
В связи с сложившейся ситуацией предлагаем получателям социальных выплат, перечисление денежных средств которым осуществлялось на счета, открытые в  АО Рускобанке, выбрать иной способ получения выплат (иную кредитную организацию либо почтовое отделение УЦФПС «Почта России») и сообщить в орган социальной защиты населения по месту жительства о новых реквизитах для перечисления денежных выплат.