21 марта 2016 года в 11.00. на базе ЛОГКУ «Сясьстройский психоневрологический интернат» состоялся семинар-совещание для ответственных за медицинскую и реабилитационную деятельность стационарных учреждений социального обслуживания Ленинградской области.

22 марта 2016 года
21 марта 2016 года в 11.00. на базе ЛОГКУ «Сясьстройский психоневрологический интернат» состоялся семинар-совещание для  ответственных за медицинскую и реабилитационную деятельность стационарных учреждений  социального обслуживания Ленинградской области.

21 марта 2016 года в 11.00. на базе ЛОГКУ «Сясьстройский психоневрологический интернат» состоялся семинар-совещание для  ответственных за медицинскую и реабилитационную деятельность стационарных учреждений  социального обслуживания Ленинградской области.

В семинаре – совещании приняли участие 28 сотрудников стационарных учреждений социального обслуживания Ленинградской области.

В рамках семинара была проведена презентация современных средств ухода за проживающими и реабилитационного оборудования для более качественного оказания социальных услуг и проведения оздоровительных мероприятий, обсуждались вопросы по изменению федерального законодательства в сфере социального обслуживания, организации работы по предоставлению социально-педагогических услуг и лицензированию образовательной деятельности,  работы с реестром лекарственных средств, исполнению рекомендаций индивидуальной программы реабилитации и абилитации  инвалидов.