Реализация областного закона Ленинградской области «О дополнительных мерах социальной поддержки инвалидов в Ленинградской области»

25 декабря 2015 года

В рамках реализации областного закона Ленинградской области от 17 июля 2015 года № 71-оз «О дополнительных мерах социальной поддержки инвалидов в Ленинградской области» уже трое детей-инвалидов, проживающих в Ленинградской области, обеспечены дополнительными техническими средствами реабилитации – вертикализаторами, за счет средств бюджета Ленинградской области.

22 декабря 2015 года состоялось вручение вертикализатора воспитаннику специализированной коррекционной общеобразовательной  школы-интерната «Красные Зори».

23 декабря 2015 года состоялось вручение вертикализатора несовершеннолетнему из Бокситогорского муниципального района.

24 декабря 2015 года состоялось вручение вертикализатора несовершеннолетнему из Тосненского  муниципального района.

Еще один, четвертый, вертикализатор будет вручен несовершеннолетнему из Волосовского муниципального района после выписки ребенка из больницы.