Подведены итоги смотров-конкурсов среди учреждений социального обслуживания Ленинградской области

20 апреля 2016 года

19 апреля 2016 года Центральной комиссией комитета по социальной защите населения Ленинградской области подведены итоги смотров - конкурсов среди государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания Ленинградской области за 2015 год, в т.ч.:

• смотр-конкурс  на лучшее комплексное противопожарное состояние учреждений социального обслуживания Ленинградской области.

В этом смотре – конкурсе приняли участие – 12 государственных учреждений социального обслуживания Ленинградской области и 11 муниципальных учреждений социального обслуживания Ленинградской области.

• смотр-конкурс состояния условий и охраны труда в учреждениях социального обслуживания Ленинградской области.

В данном смотре – конкурсе приняли участие –  10 государственных учреждений социального обслуживания Ленинградской области и 4 муниципальных учреждения социального обслуживания Ленинградской области.

Итоги смотров – конкурсов подводились по номинациям:

• государственные стационарные учреждения социального обслуживания Ленинградской области;
  • муниципальные  учреждения социального обслуживания Ленинградской области.

Более 60 % государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания Ленинградской области представили актуальные презентации по рассматриваемым вопросам вышеуказанных смотров – конкурсов.