Внесены изменения в постановление Правительства Ленинградской области «Об утверждении Порядка присвоения звания «Ветеран труда Ленинградской области»

14 июня 2016 года

Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2016 года № 160 внесены следующие изменения.
В порядке присвоения звания «Ветеран труда Ленинградской области» установлены отсылочные нормы в отношении круга лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда Ленинградской области», порядок подсчета трудового стажа (п. 7) изложен в отдельном приложении, установлена процедура проведения дополнительной проверки документов граждан.