6 мая 2016 года

состоялось торжественное поздравление проживающих и ветеранов ВОВ с Днем Великой Победы

05 мая 2016 года в ЛОГБУ «Кингисеппский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось торжественное поздравление  проживающих и ветеранов ВОВ с Днем Великой Победы.
На праздничном мероприятии присутствовали представители Законодательного собрания Ленинградской области, администрации Муниципального образования «Большелуцкое сельское поселение», комитета по социальной защите населения Ленинградской области, общественной организации «Прозрение». Все проживающие получили памятные подарки.
Самым приятным подарком для проживающих стал концерт, составленный из выступлений воспитанников Кингисеппского социально-реабилитационного центра, Лесобиржской школы – интерната, клуба «Знатоки» из библиотеки п. Кингисеппский.