10 ноября 2016 года - «Круглый стол» с родителями детей-инвалидов в Гатчинском муниципальном районе.

3 ноября 2016 года

10 ноября 2016 года в 15.00 часов адресу Ленинградская область  г. Гатчина, ул. Киргетова, д.1, каб. № 40 пройдет «круглый стол» с родителями детей-инвалидов.

На мероприятие приглашены:  глава администрации муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области, представители комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по труду и занятости населения Ленинградской области, комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, ГУ «Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования», ФКУ «Главное бюро МСЭ по Ленинградской области».

В ходе проведения «круглого стола» запланированы к обсуждению вопросы, вызывающие интерес родителей детей-инвалидов, такие как обучение, оказание медицинской помощи данной категории детей получение санаторно-курортного лечения и другие.