Обеспечение многодетных семей, воспитывающих 7 и более несовершеннолетних детей, транспортным средством

31 августа 2017 года

В рамках реализации  областного закона  "О социальной поддержке многодетных и приемных семей в Ленинградской области"  продолжено  обеспечение многодетных семей,  воспитывающих семь и более несовершеннолетних детей,  транспортным средством  - микроавтобусом марки ГАЗ-32217 (8 посадочных мест +1 водительское).
В этом году из областного бюджета на  обеспечение микроавтобусами  пяти многодетных семей, проживающих в  Киришском, Ломоносовском, Лужском и Тосненском районах Ленинградской области, направлено  7500,0 тысяч рублей.
Вручение Сертификатов на получение микроавтобуса  многодетным семьям прошло в торжественной обстановке.
Прием заявлений и документов на обеспечение транспортным средством многодетных семей, проживающих в Ленинградской области и воспитывающих семь и более несовершеннолетних детей, продолжается комитетом по социальной защите населения Ленинградской области до 31.12.2018 года (телефон для справок: (812)225-32-52).
Право многодетной семьи на обеспечение транспортным средством определяется с учетом критерия нуждаемости (среднедушевой доход семьи не превышает среднедушевой доход, сложившийся в Ленинградской области -  28505 рублей) и предоставляется однократно.

Тосненский район

Лужский муниципальный район

(На фото вверху Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области)