Проект постановления Правительства Ленинградской области «Об утверждении порядков предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Ленинградской области»

12 октября 2017 года

Комитетом по социальной защите населения Ленинградской области разработан проект Постановления Правительства Ленинградской области «Об утверждении порядков предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Ленинградской области».
Предлагаем ознакомиться с документом. Замечания и предложения по его корректировке  можно направлять  до 31 октября 2017 года по адресу: kondrenko@kszn.lenreg.ru.