В рамках фестиваля «Мир один для всех»

23 октября 2018 года
В рамках фестиваля «Мир один для всех»

проходят отборочные туры для детей с ограниченными возможностями «Люби и знай свой край»

В настоящее время в рамках фестиваля Ленинградской области «Мир один для всех» во всех муниципальных образованиях Ленинградской области проходят отборочные туры фестиваля творчества для детей с ограниченными возможностями «Люби и знай свой край», в которых принимают участие порядка 300 детей.
Победители и лауреаты отборочных туров всех муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области примут участие в итоговом областном мероприятии на котором будут определены победители.
По итогам мероприятия все дети награждаются дипломами и  памятными призами, а победители фестиваля -  дипломами и  памятными подарками.
На протяжении фестиваля детей ждут выступления профессиональных артистов  и красочное анимационное шоу.