Поздравляем победителей Конкурса детского рисунка «Нарисуем Новый год!»

7 ноября 2018 года
Поздравляем победителей Конкурса детского рисунка «Нарисуем Новый год!»

Подведены итоги  конкурса детских рисунков на тему «Нарисуем Новый год!».

Целью Конкурса является поиск и поддержка талантливых детей, эстетическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, а также подготовка к проведению новогодних мероприятий для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Итак, победителями конкурса стали следующие работы:

1 место - Давыдова Александра «Ночь перед рождеством»;

2 место – Полонская Милана  «Долгожданная гостья»;

3 место – Кротовская Екатерина «Новогоднее чудо».

Приз зрительских симпатий, как вы помните, определен путем голосования на сайте комитета по социальной защите населения Ленинградской области. Обладателем приза  зрительских симпатий стал рисунок  Юсефа Атаала «Здравствуй, дедушка Мороз!». Второе и третье место зрительских симпатий у рисунков Виноградовой Марии «Зимний вечер» и Кожевникова Артема «В ожидании праздника».

Поздравляем наших победителей!

Комитет благодарит представителей государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Юкковская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», ГБ ПОУ «Ленинградский областной колледж культуры и искусства» и аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области за участие в работе жюри Конкурса.

Награждение победителей состоится в торжественной обстановке на праздничном новогоднем представлении для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  в декабре 2018 года.