Объявлен конкурсный отбор на 2019 год

27 декабря 2018 года
Объявлен конкурсный отбор на 2019 год

для СО НКО, оказывающих услуги социальной реабилитации и ресоциализации...

В соответствии с приказом комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 10.05.2017 №7 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций,  оказывающих услуги социальной реабилитации и ресоциализации гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ленинградской области, больным наркоманией, прошедшим курс медицинской реабилитации или находящимся в устойчивой ремиссии, и имеющим сертификат соответствия на данный вид деятельности, для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области» объявлен конкурсный отбор на 2019 год.
Прием и регистрация представленных социально ориентированными некоммерческими организациями заявок и прилагаемых к ним комплектов документов осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, улица Лафонская, дом 6 «А», кабинет № 521-а с 28 декабря 2018 года по 16 января 2019 года с 9.00. до 17.00. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
Справки по телефону: 611-46-31. Специалист - Кобозева Ирина Анатольевна.