Прошло рабочее совещание по вопросам

8 февраля 2019 года
Прошло рабочее совещание  по вопросам

межведомственного взаимодействия при организации социального обслуживания

7  февраля  2019  года  в администрации Кировского района  прошло рабочее совещание  по вопросам межведомственного взаимодействия при организации социального обслуживания несовершеннолетних и помещении их в учреждения социального обслуживания.
Активное участие приняли представители всех субъектов системы профилактики безнадзорности Кировского муниципального района.  Основной темой  совещания  стал вопрос представления интересов несовершеннолетнего  при уклонении родителей от исполнения родительских обязанностей, самоустранении  и т.п.
По итогам встречи была разработана схема взаимодействия субъектов системы профилактики при выявлении несовершеннолетнего нуждающегося в помещении в организацию социального обслуживания при отсутствии в отношении такого несовершеннолетнего  должного исполнения родительских прав со стороны законных представителей.