Организация деятельности Университетов третьего возраста

8 апреля 2019 года
Организация деятельности Университетов третьего возраста

4 апреля 2019 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области состоялось совещание по вопросам организации деятельности  Университетов третьего возраста в Ленинградской области, на котором обсуждались проблемы и перспективы развития Университетов третьего возраста.
На совещании присутствовали руководители и специалисты учреждений социального обслуживания, подведомственных комитету, а так же председатель Общественной организации «Диалог поколений» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  Н.И. Балуева, председатель правления Т.А. Кучер и руководитель клубных объединений Н.И. Савицкая  Общественной организации «Школа Третьего Возраста» Гатчинского муниципального района.