Межрегиональная научно-практическая конференция

18 апреля 2019 года
Межрегиональная научно-практическая конференция

по вопросам профилактики асоциального поведения в молодежной среде

17 апреля 2019 года начала свою работу Межрегиональная научно-практическая конференция по вопросам профилактики асоциального поведения в  молодежной среде. Организатором конференции выступил комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с общественной организацией «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад».
Цель конференции – информационно-методическое обеспечение деятельности специалистов в сфере профилактики  асоциального поведения молодежи. Участие принимают представители муниципальных  комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинградской области, представители 15 регионов России, общественных организаций, правоохранительных органов, представители научного сообщества Российской Федерации.
В рамках работы конференции на секции, посвященной межведомственному взаимодействию субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выступила начальник отдела проблем семьи, женщин и детей Игнатьева Э.А.
Конференция продлится три дня. Для гостей Ленинградской области предусмотрена насыщенная рабочая и культурная программа.