25 августа 2020 года

По результатам выступления Руководителя ФКУ «Главное бюро Медико-социальной экспертизы по Ленинградской области» Минтруда России - главного эксперта по медико-социальной экспертизе Рябоконь А.Г.,  на заседании Координационного совета по делам инвалидов при Правительстве Ленинградской области 06 августа 2020 г.  комитет по социальной защите Ленинградской области информирует о новых правовых аспектах проведения медико-социальной экспертизы граждан, в том числе детей.

Презентация «О новых правовых аспектах проведения медико-социальной экспертизы граждан, в том числе детей»