Публичные обсуждения правоприменительной практики по региональному государственному контролю (надзору) в сфере социального обслуживания

25 сентября 2020 года

1 октября 2020 года с 13.00 до 14.00 часов комитетом по социальной защите населения Ленинградской области будут проведены публичные обсуждения правоприменительной практики по региональному государственному контролю (надзору) в сфере социального обслуживания посредством видеоконференцсвязи.

Основные вопросы публичного обсуждения:
1. Организация регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания в Ленинградской области.
2. Проведение регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания Ленинградской области в 2020 году, обзор нарушений обязательных требований и устранение последствий таких нарушений.
3. О практике осуществления государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов объектов и социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг (при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания).

Приглашаем на видеоконференцию юридических лиц всех организационно-правовых форм и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих социальное обслуживание населения в Ленинградской области.

Ссылка на конференцию: http://videomost.lenreg.ru/service/join/?confid=704494&confpass=9353

Подключение к конференции  1 октября 2020 года с 12.00 часов.

Для участия в публичных обсуждениях правоприменительной практики обращаться по контактному телефону (812) 539-46-19, 539-46-24 Елена Александровна Киселева, электронная почта kiseleva@kszn.lenreg.ru.