ЛОГБУ «Кировский психоневрологический интернат» 40-летний юбилей!

1 октября 2020 года
ЛОГБУ «Кировский психоневрологический интернат»  40-летний юбилей!

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области поздравляет коллектив ЛОГБУ «Кировский психоневрологический интернат» с 40-летним юбилеем!

За годы работы Кировского психоневрологического интерната  накоплен богатый опыт оказания социальных услуг, для проживающих созданы не только все условия для жизни и укрепления здоровья, но и поддерживается атмосфера уюта и душевного тепла,а главное - сформирован единый коллектив, сохранивший и развивающий традиции чуткого, милосердного отношения к проживающим и добросовестного выполнения обязанностей.

Благодаря самоотверженной работе и профессионализму работников, деятельность интерната приобрела особенную важность в обеспечении социальной защиты населения всей Ленинградской области.

Комитет с благодарностью отмечает всех работников учреждения, на чьи плечи ежедневно ложится нелегкий труд по предоставлению социальной поддержки нуждающимся. Сильные духом и добрые сердцем сотрудники – залог успеха учреждения. Благодаря вам проживающие открывают новые возможности для самореализации,
и раскрывают свой потенциал.

Желаем интернату новых достижений, успешного развития, реализаций задуманного, а его дружному коллективу -  здоровья и благополучия, успехов в работе, чуткости и терпения во взаимоотношениях с теми, кто ежедневно обращается к вам за помощью