Итоги проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в Ленинградской области

31 мая 2021 года

В Ленинградской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года».

Выражаем благодарность всем семьям участникам! В этом году конкурс получил широкое распространение, все семьи замечательные, творческие, активные, уникальные!

31 мая 2021 года Региональный организационный комитет при Правительстве Ленинградской области по подготовке и проведению в 2021 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в Ленинградской области подвел итоги.

По результатам голосования в каждой из пяти номинаций были определены победители:

В номинации «Золотая семья» победителем стала семья Клепик Николая Николаевича  и Раисы Ивановны, Подпорожский муниципальный район.

В номинации «Многодетная семья» победителем стала семья Михеевых Павла Андреевича и Зинаиды Александровны, Сосновоборский городской округ.

В номинации «Молодая семья» победителем стала семья Гандалиповых Дениса Ильдаровича и Виктории Леонидовны, Тосненский район.

В номинации «Сельская семья» победителем стала семья Золотаревых Николая Михайловича и Людмилы Алексеевны, Тосненский район, д. Аннолово.

В номинации «Семья-хранитель традиций» победителем стала семья Леонтьевых Михаила Васильевича и Валентины Петровны, Выборгский район, Каменногорское городское поселение.

Поздравляем победителей!

Документы на эти семьи от Ленинградской области будут направлены
в Организационной комитет Всероссийского конкурса «Семья года» (г. Москва).

Победители Всероссийского конкурса будут определены Организационным комитетом  в июле 2021 года. Торжественная церемония награждения пройдет
в ноябре.