Международный день защиты детей в Ленинградской области

1 июня 2021 года

1 июня 2021 года, в Международный день защиты детей на территории Мультицентра социальной и трудовой интеграции прошел День открытых дверей «Семейных приемных» РО ВОРДИ, организованный при содействии БФ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ.

В ходе мероприятия была представлена праздничная программа для детей, а их родители смогли познакомиться с деятельностью ВОРДИ и Мультицентра, получить консультацию и узнать о действующих мерах социальной поддержки.

Председатель комитета Толмачева Анастасия Евгеньевна выступила с поздравительным словом к участникам мероприятия, а также рассказала о реализации совместных мероприятий с РО ВОРДИ, в том числе по информационному обмену о действующих в Ленинградской области мерах социальной поддержки. Такое взаимодействие стало в том числе возможным в рамках заключенного 13 мая 2021 года соглашения о сотрудничестве между комитетом и региональным отделением.