Обращение председателя комитета по случаю Дня социального работника

8 июня 2021 года
Обращение председателя комитета по случаю Дня социального работника

Дорогие коллеги!

От имени комитета по социальной защите населения Ленинградской области поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника. Примите искренние слова благодарности за ежедневный труд и помощь, которую вы оказываете жителям Ленинградской области.

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Мы выражаем уважение вашему трудолюбию и готовности оказать помощь тем, кто в ней так нуждается. Благодаря вам люди, нуждающиеся в поддержке, обретают надежду и веру в будущее.

Желаем крепкого здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким. Пусть добро, счастье и уют всегда наполняют ваши души и сердца.

С уважением, председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области А.Е. Толмачева.