Обращение председателя комитета по случаю Дня социального работника

08 июня 2021
Обращение председателя комитета по случаю Дня социального работника

Дорогие коллеги!

От имени комитета по социальной защите населения Ленинградской области поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника. Примите искренние слова благодарности за ежедневный труд и помощь, которую вы оказываете жителям Ленинградской области.

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Мы выражаем уважение вашему трудолюбию и готовности оказать помощь тем, кто в ней так нуждается. Благодаря вам люди, нуждающиеся в поддержке, обретают надежду и веру в будущее.

Желаем крепкого здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким. Пусть добро, счастье и уют всегда наполняют ваши души и сердца.

С уважением, председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области А.Е. Толмачева.