День социального работника в Ленинградской области

11 июня 2021 года

10 июня 2021 года во Дворце искусств Ленинградской области состоялось празднование Дня социального работника. В мероприятии принял участие губернатор Ленинградской области – Александр Дрозденко. Глава региона поздравил социальных работников

с профессиональным праздником и поблагодарил за помощь, оказанную жителям Ленинградской области.

Губернатор наградил почетной грамотой Министерства труда
и социальной защиты России заместителя директора ЛОГАУ «Всеволожский КЦСОН» Светлану Трунову и заведующего отделением Елену Греховодову.

Благодарностью Министерства труда и социальной защиты была награждена старшая медсестра отделения милосердия №2 ЛОГБУ «Кирвоский ПНИ» Людмила Белоусова.

Почётную грамоту губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко вручил директору филиала ЛОГКУ «ЦСЗН» в Тосненском районе филиала Илане Павловой.

Благодарность губернатора получили:

- Ольга Бородихина – помощник по уходу на дому отделения социального обслуживания ЛОГБУ «Сланцевский ЦСО «Надежда»;

- Лилия Васильева – старшая медсестра отделения активного долголетия ЛОГБУ «Сланцевский ДИВВиТ»;

- Татьяна Гулякина – медсестра ЛОГБУ «ЛО МРЦ»;

- Наталья Молошенкова – заведующий отделением дневного пребывания Фонда социальной и правовой поддержки населения «Светлица»
в Подпорожском районе;

- Оксана Нижник – начальник отдела предоставления мер социальной поддержки отдельных категорий граждан филиала ЛОГКУ «ЦСЗН»
в Кингисеппском районе;

- Елена Парфенова – палатная медсестра ЛОГБУ «Лодейнопольский специальный ДИ»;

- Анна Рутковская – воспитатель отделения социальной реабилитации с временным проживанием ЛОГБУ «Всеволожский КЦСОН»;

- Елизавета Терентьева – медсестра по массажу отделения соцобслуживания детей-инвалидов ЛОГБУ «Волховский КЦСОН «Береника»;

- Елена Топоровская – начальник отдела правового обеспечения комитета по социальной защите населения Ленинградской области;

Трое работников сферы получили благодарственные письма от депутата Госдумы Светланы Журовой:

- Наталья Артюхина - заместитель директора ЛОГКУ «ЦСЗН»;

- Ольга Большакова - директор ЛОГБУ «Тихвинский КЦСОН» Ольга Большакова;

- Эльмира Игнатьева - начальник отдела социальной политики в сфере семьи комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

После торжественной части состоялся показ спектакля «У каждого свои недостатки».