Федеральный проект «Про нее»

12 августа 2021 года
Федеральный проект «Про нее»

С ноября 2020 года Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» реализует федеральный проект « Про нее», направленный на поддержку женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Проект включает в себя два основных блока:

Блок 1. ПЕРЕДЫШКА, связанный с организацией досуга и отдыха женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья (походы в кино, театр, салоны красоты, тематические встречи, мастер-классы и многое другое)

Блок 2. СТУПЕНИ, ориентированный на профессионально-образовательную деятельность для формирования у женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, новых компетенций (организация переквалификации, стажировок, изучение иностранных языков, онлайн-курсы по карьерному и личностному развитию).

С дополнительной информацией о проекте можно ознакомиться на
сайте - https://onf.ru/project/96751/news/ .

Региональный оператор проекта в Ленинградской области – Региональное  отделения Ленинградской области ВОРДИ, Председатель – Громова Оксана Харитоновна, тел. для обращений граждан: 8-985-971-64-72.