Поздравляем победителей Первых Международных детских инклюзивных творческих Игр!

30 августа 2021 года

17 августа 2021 года прошел финальный этап Первых Международных детских инклюзивных творческих Игр в формате онлайн-трансляции, в который вошли 1 149 участников из 59 субъектов Российской Федерации и 5 стран мира. Свои таланты участники продемонстрировали в 8 видах искусства по 23 номинациям.

От Ленинградской области в Играх принимали участие 9 индивидуальных исполнителей и 4 коллектива.

Творческие работы участников оценивало профессиональное жюри в составе 114 ведущих преподавателей, специалистов в сфере культуры и самых известных деятелей культуры нашей страны и зарубежных стран.

По итогам награждения победителями и призерами от Ленинградской области стали:

Музыка Вадим – 1 место в номинации «Живопись, изобразительное искусство» в 3 возрастной группе;

Потапов Федор и Волконская Виктория (Анимационная студия Всеволожского благотворительного фонда «Ольга» – 3 место в номинации «Документальное, художественное, мультипликационное кино, аудио-визуальное искусство) во 2 возрастной группе;

Недельнюк Михаил – 2 место в номинации «Поэзия, художественное слово» во 2 возрастной группе

Чудакова Варвара, Недельнюк Михаил (Коллектив «Ритм») – 1 место в номинации «Бальные танцы, хореографическое искусство».

С полным списком победителей Первых Международных детских инклюзивных творческих Игр можно ознакомиться на официальном сайте
Игр - http://pifiagames.vordi.ru/news/novosti_i_deyatelnost/finalisti .

Поздравляем!