Участники конкурсного отбора

6 сентября 2021 года

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области информирует,  что на конкурсный отбор, проводимый в соответствии с  распоряжением комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 21.07.2021 №03-433 «О проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий в сфере социальной поддержки и защиты граждан» поданы заявки на предоставление субсидии следующими некоммерческими организациями:

1. По направлению «Организация и проведение областных мероприятий, направленных на укрепление института семьи и пропаганду семейных ценностей, сохранение семейного окружения ребенка»:

Ленинградское региональное отделение Общероссийской
общественно – государственной организации «Фонд защиты детей».

2. По направлению  «Мероприятия по приспособлению жилых помещений инвалидов, относящихся к частному жилищному фонду, и общедомового имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды»:

Автономная некоммерческая организация «Национальный центр содействия эколого-социальному и инновационному развитию территорий».