Завершен заочный федеральный этап Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи»

6 октября 2021 года

Подведены итоги заочного федерального этапа Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи» среди работников государственных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс был направлен на выявление и поощрение талантливых
и инициативных педагогических работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

От Ленинградской области в номинации «Социально-психологическое сопровождение» участие приняла Назар Ирина Юрьевна, воспитатель отделения психолого-педагогической помощи ЛОГБУ «Ленинградский областной многопрофильный реабилитационный центр для детей-инвалидов».

Ирина Юрьевна осуществляет свою профессиональную деятельность
в ЛОГБУ «Ленинградский областной многопрофильный реабилитационный центр для детей-инвалидов» с 2007 года.

В настоящее время работает с группой мальчиков подросткового возраста
от 10 лет, являющихся детьми-инвалидами с тяжелыми множественными нарушениями развития и которые являются сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Для участия в конкурсе Назар И.Ю. были подготовлены и представлены
в центральную конкурсную комиссию (жюри) федерального этапа Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи» профессиональное портфолио и видеоролик о личности педагогического работника, опыте педагогической и реабилитационной практики, инновационной технологии, адаптированной с учетом особых образовательных потребностей детей-инвалидов, полученные результаты профессиональной деятельности участника.

По результатам заседания центральной конкурсной комиссии (жюри) заочного федерального этапа Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи» Назар Ирина Юрьевна заняла 7-8 место среди 28 участников, допущенных к участию в конкурсе.