Стартовал двухдневный семинар для сотрудников государственных учреждений социального обслуживания Ленинградской области

14 октября 2021 года

14 октября 2021 года на базе ГАНПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» стартовал двухдневный семинар для сотрудников государственных учреждений социального обслуживания Ленинградской области на тему: «Организация предоставления услуг в системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами».

Спикером семинара выступает эксперт по гериатрии, психогериатрии и геронтологии, специалист по менеджменту систем здравоохранения, директор филиала Южного округа, руководителем отдела кадров медицинских работников по уходу на дому компании «Амутат Бабайт» (г. Беэр-Шева, Израиль) – Клаудия Консон.

Стоит отметить, что работа по данному направлению началась в 2017 году с регионального проекта по созданию территориальной системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Ленинградской области и продолжается на сегодняшний день.