Совещание с руководителями подведомственных учреждений в комитете по социальной защите населения Ленинградской области

15 октября 2021 года

14 октября 2021 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений.

На совещании традиционно подвели итоги по исполнению государственного задания по результатам 9 месяцев, обсудили вопросы, связанные с завершением финансового года. Положительным опытом работы учреждения в привлечении новых получателей социальных услуг поделились руководители ЛОГБУ «Лодейнопольский специальный ДИ» и ЛОГБУ «Гатчинский центр «Дарина».

Актуальной темой в повестке стало выступление главного внештатного специалиста-эпидемиолога комитета по здравоохранению Ленинградской области - Елена Владимировна Хорькова разъяснила основные вопросы, связанные с вакцинацией против гриппа и новой коронавирусной инфекции COVID-19 в предэпидический сезон 2021-2022 г., а также напомнила о необходимых мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Дополнительно обсудили текущие вопросы и наметили план работы на ближайшее время.