Участие Ленинградской области в проекте Агентства стратегических инициатив «Осенний Акселератор»

20 октября 2021 года

По итогам отбора  заявок, поданных для участия в бизнес проекте  АСИ  «Осенний Акселератор», Ленинградская область с проектом «Комплекс мер по организации  и предоставлению ранней помощи несовершеннолетним в Ленинградской области» была приглашена для участия в следующем этапе программы.

Ключевой ценностью акселератора является индивидуальная работа с опытным трекером, направленная на системное развитие проектов. Профессиональные трекеры АСИ помогут выявить специфические запросы каждого конкретного проекта и проработать траектории дальнейшего развития, в том числе найти ответы на вопросы: как найти рынок / клиентов, как повысить эффективность бизнес-процессов, как масштабировать проект.

19 октября состоялась встреча с экспертами, где проект Ленинградской области получил высокую оценку и была признана его значимость.