Режим работы ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» и государственных учреждений социального обслуживания населения

28 октября 2021 года

Уважаемые жители Ленинградской области!

Обращаем ваше внимание на следующий режим работы ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» с 30.10.2021 по 07.11.2021:
- С 30 по 31 октября - нерабочие дни.
- С 1 по 2 ноября - в обычном режиме, согласно графику приема и консультирования граждан, установленного в филиалах .
- 3 ноября - сокращенный рабочий день на 1 час.
- С 4 по 5 ноября – выходные праздничные дни.
- С 6 по 7 ноября - нерабочие дни.

Напоминаем, что филиалы в Выборгском, Гатчинском, Тихвинском, Сланцевском, Всеволожском, Бокситогорском и Киришском районе, а также филиал в Сосновоборском городском округе работают по предварительной записи.
При посещении Центра социальной защиты населения необходимо быть в маске и соблюдать социальную дистанцию. Берегите себя и здоровье своих близких!

Режим работы организаций социального обслуживания населения размещен на официальных сайтах учреждений, перечень которых указан по ссылке - Государственные учреждения социального обслуживания населения.