Встреча с представителями региональных отделений общероссийских общественных организаций инвалидов

25 ноября 2021 года

24 ноября 2021 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области с участием комитета общественных коммуникаций Ленинградской области состоялась рабочая встреча с представителями региональных отделений общероссийских общественных организаций инвалидов.

На встрече обсудили вопросы, связанные с государственной поддержкой социально ориентированных некоммерческих организаций. До участников встречи доведена информация о порядке предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области в 2022 году.

Дополнительно обсудили текущие вопросы и наметили план работы на ближайшее время.