Подведены итоги областного онлайн фестиваля для детей-инвалидов «Добрые сердца - источник творчества»

3 декабря 2021 года

С 18 октября по 8 ноября 2021 года состоялся отборочный тур областного онлайн фестиваля для детей-инвалидов «Добрые сердца - источник творчества»,
в котором приняли участие более 130 юных талантов в возрасте от 5 до 18 лет.

Организатор фестиваля - Ленинградская региональная общественная организация в поддержку детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов и инвалидов с детства «Лепестки добра».

Профессиональное жюри подвело итоги и определило победителей по шести номинациям:

• пение (вокал эстрадный, народный, академический);
  • инструментальное исполнительство;
  • танец;
  • художественное чтение (чтение стихов, миниатюра);
  • народное творчество;
  • декоративно-прикладное творчество и художественное искусство (мягкая игрушка, бисероплетение, лоскутное шитье, живопись, графика и др.).

Объявление результатов состоится 7 декабря 2021 года в режиме онлайн трансляции, начало в 15:00.