Государственные учреждения, подведомственные комитету по социальной защите населения Ленинградской области, подвели итоги года

30 декабря 2021 года

Состоялось итоговое совещание с руководителями государственных учреждений, подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы исполнения государственного задания, самовольных уходов несовершеннолетних из государственных организаций социального обслуживания населения Ленинградской области, итоги деятельности ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» и предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Анастасия Толмачева в своем выступлении подвела итоги работы отрасли в 2021 году и на высоком уровне оценила работу руководителей и сотрудников государственных учреждений, подведомственных комитету.