В Сосновоборском городском округе Ленинградской области пройдет круглый стол с родителями детей-инвалидов

25 января 2022 года

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области  информирует, что 28.01.2022 года с 14:00 до 15:30 в Сосновоборском городском округе Ленинградской области состоится круглый стол с родителями детей-инвалидов.

В работе круглого стола примут участие представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, территориального отдела Межрегионального управления № 122 ФМБА России, Администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, ГУ «Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации».

Адрес места проведения: МБУ «Сосновоборская городская публичная библиотека» (Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 46, вход со стороны Администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области).