Проводится общественное обсуждение

24 января 2022 года

Проект распоряжения комитета по социальной защите населения Ленинградской области «О внесении изменений в распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 16 декабря 2021 года № ВН-1410/2021 «Об утверждении Программы профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере социального обслуживания на территории Ленинградской области на 2022 год» (далее – проект) разработан в соответствии со статьей 46 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Общественное обсуждение проекта проводится в соответствии с п. 10 и 11 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации
от 25 июня 2021 № 990.

Срок общественного обсуждения проекта Плана: с 24 января 2022 года  по 23 февраля 2022 года.

Предложения и замечания по проекту принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: cad@kszn.lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, Литер. А, комитет по социальной защите населения Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения. Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений  по проекту: Чешева Алла Дмитриевна, контактный телефон: 8-(812)-539-46-24.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта:

пн.- чт. с 09.00 часов до 18.00 часов

пт. с 09.00 до 17.00 часов