Проводится общественное обсуждение

8 февраля 2022 года

Проект приказа комитета по социальной защите населения Ленинградской области «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), используемого комитетом по социальной защите населения Ленинградской области при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания» (далее – проект) разработан в соответствии со статьей 53 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 года № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов».

Общественное обсуждение проекта проводится в соответствии с п. 4 и 5 Требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаи обязательного применения проверочных листов, утвержденных постановлением Правительства российской федерации от 27 октября 2021 г. № 1844.

Срок общественного обсуждения проекта Плана: с 08 февраля 2022 года по 23 февраля 2022 года.

Предложения и замечания по проекту принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: cad@kszn.lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, Литер. А, комитет по социальной защите населения Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения. Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту: Чешева Алла Дмитриевна, контактный телефон: 8-(812)-539-46-24.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта:

пн.- чт. с 09.00 часов до 18.00 часов

пт. с 09.00 до 17.00 часов