Заседание общественного совета при комитете по социальной защите населения Ленинградской области

21 февраля 2022 года

25.02.2022 в формате видеоконференцсвязи состоится заседание общественного совета при комитете по социальной защите населения Ленинградской области, в котором будут затронуты вопросы о внесении изменений в Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере социального обслуживания на территории Ленинградской области на 2022 год, об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого комитетом по социальной защите населения Ленинградской области при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания.

Также состоится обсуждение проекта доклада о правоприменительной практике при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания на территории Ленинградской области за 2021 год.

Предложения и замечания по проекту принимаются до 23.02.2022 в электронной форме на адрес электронной почты: cad@kszn.lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6, Литер. А, комитет по социальной защите населения Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения. Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту: Чешева Алла Дмитриевна, контактный телефон: 8-(812)-539-46-24.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта:

пн.- чт. с 09.00 часов до 18.00 часов

пт. с 09.00 до 17.00 часов