Заседание Общественного совета при комитете по социальной защите населения Ленинградской области

25 февраля 2022 года

25 февраля 2022 года в формате видеоконференцсвязи состоялось заседания Общественного совета при комитете по социальной защите населения Ленинградской области.

В рамках заседания были освещены вопросы совершенствования законодательной базы по профилактике рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере социального обслуживания на территории Ленинградской области, утверждения формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого комитетом по социальной защите населения Ленинградской области при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания. Также прошло обсуждение проекта доклада о правоприменительной практике при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания на территории Ленинградской области за 2021 год.