В Гатчинском муниципальном районе Ленинградской области пройдет круглый стол с родителями детей-инвалидов

25 марта 2022 года

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области  информирует, что 31.03.2022 года с 14:00 до 15:30 в Гатчинском муниципальном районе Ленинградской области состоится круглый стол с родителями детей-инвалидов.

В работе круглого стола примут участие представители комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по здравоохранению Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, администрации муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области, ФКУ «Главное бюро МСЭ по Ленинградской области», регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов.

Адрес места проведения: МБУ «Гатчинский Дворец Молодежи» (Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Достоевского, д. 2).