Семинар по вопросу оказания помощи женщинам с детьми, подвергшимся насилию в семье

27 апреля 2022 года

26 апреля 2022 года в рамках реализации мероприятий дорожной карты по жизненной ситуации: «Получить социальную помощь  женщинам с детьми, подвергшимся  насилию в семье» комитетом по социальной защите населения Ленинградской области проведен обучающий семинар по вопросу оказания помощи женщинам с детьми, подвергшимся насилию в семье.

В семинаре приняли участие представители государственных организаций социального обслуживания, органов опеки и попечительства, а также муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Обучение проводили сотрудники кафедры Психофизиологии
и клинической психологии Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина»: Загорная Елена  Владимировна, доцент кафедры Психофизиологии и клинической психологии, кандидат психологических наук, и Вьюшкова Светлана Сергеевна, доцент кафедры Психофизиологии и клинической психологии, кандидат психологических наук.